Выбери среди данных слов те,у которых не совпадают произношение и написание. Укажи галочкой правильные ответы . №1 №2 А сосна А лед Б утка ...

Выбери среди данных слов те,у которых не совпадают произношение и написание. Укажи галочкой правильные ответы . №1 №2 А сосна А лед Б утка Б край В гриб В чудак Г юла Г рука ___________________________________________________________ ( ( ) ) ( БГ ( А ) АВГ ) ( ( ) ) ____________________________________________________________ ( ( ) ) ( ( ) ) ( ( ) ) ____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна, лед,гриб Мы говорис сасна,лет и грим.Я точно не знаю, кажется так.