Выбери строчку.... 1. Все слова, в которых называют официальные языки ООН: А) английский, арабский, немецкий, русский; Б) английский, арабский, русский, китайский; В) испанский, итальянский, русский, французский; Г) испанский, ...

Выбери строчку.... 1. Все слова, в которых называют официальные языки ООН: А) английский, арабский, немецкий, русский; Б) английский, арабский, русский, китайский; В) испанский, итальянский, русский, французский; Г) испанский, английский, арабский, корейский. 2. Все слова, в которой называют летние виды спора Олимпийских игр: А) гольф, гребля академическая, фристайл, парусный спорт; Б) конный спорт, художественная гимнастика ,дзюдо, скелетон; В) шорт-трек, биатлон, синхронное плавание, кёрлинг; Г) тхэквондо, теннис, конный спорт, тяжёлая атлетика. 3. Все слова, в которой называют размеры стихосложения: А) хорей, амфибрахий, ямб, анапест; Б) амфибрахий, ямб, анапест, квартоль; В) хорей, свинг, дактиль, ямб; Г) хорей, амфибрахий, колоратура, ямб. 4. Все слова, в которой называют жанры живописи: А) портрет, пейзаж, пастораль, пастель; Б) натюрморт, анималистика, лессировка,исторический жанр; В) батальный жанр, анималистика, натюрморт, карикатура; Г) фреска, граттаж, пуантилизм, натюрморт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2)г 3)а, вроде 4)б