Выбери три верных ответа из шести. Для растительной клетки характерно (Впиши соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): А. поглощение твёрдых частиц путём фагоцитоза Д. отсутствие клеточной стенки Ж. наличие хло...

Выбери три верных ответа из шести. Для растительной клетки характерно (Впиши соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): А. поглощение твёрдых частиц путём фагоцитоза Д. отсутствие клеточной стенки Ж. наличие хлоропластов М. отсутствие ядра в клетке Р. присутствие оформленного ядра У. наличие вакуолей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: ж,р,у
Гость
Правильный ответ Ж,Р,У