Выбери верное суждение. Устно объясни свой выбор. А) Без общества понятия человек и индивидуальность означают одно и то же. Б) Без общества человек не может стать индивидуальностью. Ответы: 1) только А 2) только Б 3) А и Б 4) в...
Выбери верное суждение. Устно объясни свой выбор. А) Без общества понятия человек и индивидуальность означают одно и то же. Б) Без общества человек не может стать индивидуальностью. Ответы: 1) только А 2) только Б 3) А и Б 4) верных нет
Ответ(ы) на вопрос:
ответ под цифрой 2)))))