Выбери верную последовательность природных зон распространения обыкновенной кукушки на территории России. А.Лесостепь,широколиственные леса,тайга,лесотундра. Б.Пустыня,лесостепь,смешанные леса,арктическая тундра. В.Полупустыня,...

Выбери верную последовательность природных зон распространения обыкновенной кукушки на территории России. А.Лесостепь,широколиственные леса,тайга,лесотундра. Б.Пустыня,лесостепь,смешанные леса,арктическая тундра. В.Полупустыня,степь,тайга,арктическая тундра. Г.Пустыня,степь,широколиственные леса,лесотундра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ будет А