Выбери верные утверждения и отметь их знаком + Тсправь неверные утверждения так, чтобы они стали верными О характере человека мы можем судить по его поступкам. Наш внутренний духовный мир -это сердце, лёгкие, желудок. Чквтва-не...

Выбери верные утверждения и отметь их знаком + Тсправь неверные утверждения так, чтобы они стали верными О характере человека мы можем судить по его поступкам. Наш внутренний духовный мир -это сердце, лёгкие, желудок. Чквтва-не очень устойчивые переживания, могут измениться через несколько часов. Наши привычки перерастают в черты характера в будущем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+ 2.Наш внутренний духовный мир это мысли человека. 3.+ 4.+