Выбери верные утверждения.Атом имеет следующие характеристики:а)это мельчайшая физически неделимая частица вещества;б)состоит из электронов и ядра;в)является электронейтральным;г)масса атома равна массе электронов;д)масса ядра ...

Выбери верные утверждения. Атом имеет следующие характеристики: а)это мельчайшая физически неделимая частица вещества; б)состоит из электронов и ядра; в)является электронейтральным; г)масса атома равна массе электронов; д)масса ядра примерно равна массе атома;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) МЕЛЬЧАЙШАЯ НЕДЕЛИМАЯ ЧАСТИЦА ВЕЩЕСТВА