Выбери верный ответ. Многие организации, заинтересованные в защите информации от несанкционированного доступа (например, военные, банковские и пр.), создают собственные сети. Данная сеть может объединять тысячи и десятки тысяч ...

Выбери верный ответ. Многие организации, заинтересованные в защите информации от несанкционированного доступа (например, военные, банковские и пр.), создают собственные сети. Данная сеть может объединять тысячи и десятки тысяч компьютеров, размещенных в различных странах и городах (в качестве примера можно привести сеть корпорацию Microsoft). 1 глобальная компьютерная сеть 2 локальная сеть 3 корпоративная компьютерная сеть 4 региональная компьютерная сеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.- правильный ответ
Гость
4 пункт верный (региональная компьютерная сеть)