Выбери вещества с ионной связью. Из соответствующих букв составь название химического элемента, примененного в качестве химического оружия в первой мировой войне. HCl……………………………………А Cl2…………………………………….З H2S…...

Выбери вещества с ионной связью. Из соответствующих букв составь название химического элемента, примененного в качестве химического оружия в первой мировой войне. HCl……………………………………А Cl2…………………………………….З H2S……………………………………Т K2O…………………………………..Х CaBr2…………………………………Л NH3…………………………………..Б BaF2………………………………….О CO2…………………………………..М NaI……………………………………Р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K2O CaBr2 BaF2 NaI Ответ: ХЛОР
Гость
K2O - Х CaBr2 - Л BaF2 - О NaL - Р