Выберите 1 верный ответ. В Конституции РФ отсутствует принцип федерального государства: 1) государственная целостность 2) равноправие и самоопределение народов 3) право субъектов на выход из Федерации 4) единство системы госуда...

Выберите 1 верный ответ. В Конституции РФ отсутствует принцип федерального государства: 1) государственная целостность 2) равноправие и самоопределение народов 3) право субъектов на выход из Федерации 4) единство системы государственной власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право субъектов на выход из Российской Федерации