Выберите 2-3 подходящие к сказке пословицы и поговорки. Найди им место в тексте. 1.Глядит лисой, а пахнет волком 2.Ужом вьётся 3.В родню толст, да не в родню прост 4.На иную мудрость хватает и простоты 5.Голова с пивной котё...

Выберите 2-3 подходящие к сказке пословицы и поговорки. Найди им место в тексте. 1.Глядит лисой, а пахнет волком 2.Ужом вьётся 3.В родню толст, да не в родню прост 4.На иную мудрость хватает и простоты 5.Голова с пивной котёл, а ума ни ложки 6.Сам себя наказал Текст-Медведь и лиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5,6, варианты в тексте
Гость
а какая сказка ?? ты напиши ее тогда помогу