Выберите 2 правильных утверждения : 1)В XVIII в. в России началось освобождение крестьян от крепостной зависимости. 2)Главной силой при осуществлении дворцовых переворотов являлись гвардейские полки. 3)Россия,Австрия и Пруссия...

Выберите 2 правильных утверждения : 1)В XVIII в. в России началось освобождение крестьян от крепостной зависимости. 2)Главной силой при осуществлении дворцовых переворотов являлись гвардейские полки. 3)Россия,Австрия и Пруссия смогли разделить между собой Речь Посполитую из-за слабости этого Государства. 4)Большинство своих зданий архитектор В.В.Растрелли построил в Москве и её окрестностях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 . крепостное право в 1861 отменили