Выберите 3 правильных ответа. Для ленточных червей характерно: 1)отсутствие полости тела 2)наличие зоба 3) отсутствие нервной системы 4)наличие присосок или крючьев 5)отсутствие кишечника 6)наличие вторичной полости тела ПОМОГ...

Выберите 3 правильных ответа. Для ленточных червей характерно: 1)отсутствие полости тела 2)наличие зоба 3) отсутствие нервной системы 4)наличие присосок или крючьев 5)отсутствие кишечника 6)наличие вторичной полости тела ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) отсутствие нервной системы 4)наличие присосок или крючьев 6)наличие вторичной полости тела
Гость
1 отсутсвие полости тела 4 наличие присосок или крюьев 6 наличие вторичной полости тела