Выберите 3 правильных ответа из 6 возможных К признакам усложнения организации млекопитающих,по сравнению с пресмыкающимися,относят: 1 четырехкамерное сердце 2 постоянную температуру тела 3 костный внутренний скелет 4 выкармлив...

Выберите 3 правильных ответа из 6 возможных К признакам усложнения организации млекопитающих,по сравнению с пресмыкающимися,относят: 1 четырехкамерное сердце 2 постоянную температуру тела 3 костный внутренний скелет 4 выкармливание детенышей молоком 5 обособление в центральной нервной системе головного мозга 6 внутреннее оплодотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - четырехкамерное сердце 2 - постоянная температура тела 4 - выкармливание детенышей молоком