Выберите 3 правильных ответа. Клетки растений отличаются от клеток растений а)отсутствием оформленного ядра б)наличием плазматической мембраны в)наличием плотной оболочки г)отсутствием митохондрий д)наличием рибосом е)отсутстви...

Выберите 3 правильных ответа. Клетки растений отличаются от клеток растений а)отсутствием оформленного ядра б)наличием плазматической мембраны в)наличием плотной оболочки г)отсутствием митохондрий д)наличием рибосом е)отсутствием комплекса Гольджи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.в.б. правильные неправильные где