Выберите 3 правильных ответа.Внутреняя среда организма человека образована:1)Органами брюшной полости 2) Тканевой жидкостью 3) Содержимым пищеварительного канала 4) Цитоплазмой и ядром 5) Кровью 6) Лимфой(в ответ запишите ряд ц...

Выберите 3 правильных ответа.Внутреняя среда организма человека образована: 1)Органами брюшной полости 2) Тканевой жидкостью 3) Содержимым пищеварительного канала 4) Цитоплазмой и ядром 5) Кровью 6) Лимфой (в ответ запишите ряд цифр)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ    2 5 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!