Выберите 3 признака характерные для двудольных растений! 1)жилкование листьев пальчатое 2)корневая система мочковатая 3)цветок с двойным околоцветником 4)жилкование листьев параллельное 5)проводящие пучки содержат камбий 6)ко...

Выберите 3 признака характерные для двудольных растений! 1)жилкование листьев пальчатое 2)корневая система мочковатая 3)цветок с двойным околоцветником 4)жилкование листьев параллельное 5)проводящие пучки содержат камбий 6)количество частей цветка кратно трём Кто знает,подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- жилкованье листьев сетчатое 3 и 5