Выберите 3 верных утверждения: А. Баб-эль-Мандебский залив отделяет Африку от острова Мадагаскар Б. На севере Африка омывается Красным морем, а на северо-востоке – Средиземным В. Площадь Африки с островами составляет 30,3 млн. ...

Выберите 3 верных утверждения: А. Баб-эль-Мандебский залив отделяет Африку от острова Мадагаскар Б. На севере Африка омывается Красным морем, а на северо-востоке – Средиземным В. Площадь Африки с островами составляет 30,3 млн. км2 Г. Африка расположена во всех четырех полушариях – северном, южном, западном, восточном Д. На северо-западе от Африки, в Атлантическом океане – Коморские острова Е. Крайней западной точки Африки является мыс Рас-Гафун Ж. Крайней южной точкой Африки является мыс Агульяс (Игольный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные ответ а. .д..Г. ..