Выберите черты, присущие индустриальному обществу: рост численности рабочего класса приоритет коллективистских ценностей глобализация экономики и финансов высокая социальная мобильность использование информационных технологий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокая социальная мобильность,использование информационных технологий,рост численности рабочего класса