Выберите деепричастие несовершенного вида 1. обнявшись 2. заметив 3. вскочив 4. спеша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастие несовершенного вида это 1) обнявшись. Так как несовершенный вид это слова у которых есть суффикс сь или ся. А совершенный вид без суффиксов сь и ся. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :)
Гость
Деепричастия Несовершенного вида отвечают на вопрос Что делая? Образуются с помощью суффиксов -а -я  Деепричастие Совершенного вида отвечают на вопрос Что сделав? Образуются с помощью суффиксов -в, -вши, -ши. Что сделав? Обнявшись (совершенный вид) Что сделав? Заметив (совершенный вид) Что сделав? Вскочив (совершенный вид) Что делая? СПЕША (Несовершенный вид)