Выберите действительное причастие настоящего времени, образованного от глагола 1 спряжения:Взволнованное лицоПерепаханная целинаувидевший огоньгрохочущий за  лесомучастники не названы

Выберите действительное причастие настоящего времени, образованного от глагола 1 спряжения: Взволнованное лицо Перепаханная целина увидевший огонь грохочущий за  лесом участники не названы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидевший огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!