Выберите единственное верное утверждение,относящиеся к озону. в состав молекулы озона входит три хим.элемента озоновые дыры не могут нанести ущерб живым организмам на Земле Озон яляется простым веществом потому ,что его молекул...

Выберите единственное верное утверждение,относящиеся к озону. в состав молекулы озона входит три хим.элемента озоновые дыры не могут нанести ущерб живым организмам на Земле Озон яляется простым веществом потому ,что его молекула постороена из атомов одного хим. элемента-кислорода Озон яляется простым веществом потому ,что его молекула постороена из атомов одного хим. элемента-азот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье верное) про кислород