Выберите философские вопросы, почему они носят философский характер: 1) существует ли бог? 2) является ли мировой разум основой мира? 3) какова структура атома? 4) каковы пути решения экологического кризиса? 5) что есть человек...

Выберите философские вопросы, почему они носят философский характер: 1) существует ли бог? 2) является ли мировой разум основой мира? 3) какова структура атома? 4) каковы пути решения экологического кризиса? 5) что есть человек, и какое место он занимает в мире? 6) что есть истина? 7) расширяется ли Вселенная? 8) каковы пути выхода из экономического кризиса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Существует ли бог? Насамом деле нет потомучто в какое то время когда нас ещё небыло поевились обезьяны и самая первая обезьяна когда начело происходить многое поколение самую первую обезьяну начели называть богом ,потому что она начела привеливать что она лучше всех и так от этого произошло .От этого и начели верить в бога. Бога не существует.