Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Прислушивавшись к рекомендациям врача и начав лечение вовремя, а)операция была бы не нужна б)болезнь не затянулась бы так надолго в)таких серьёзных осложнений у него ...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Прислушивавшись к рекомендациям врача и начав лечение вовремя, а)операция была бы не нужна б)болезнь не затянулась бы так надолго в)таких серьёзных осложнений у него не было бы г)гораздо быстрее выздоровели бы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Г) Гороздо быстрее выздоровели бы
Гость
Операция была бы не нужна