Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Прочитав роман этого начинающего писателя, а)необычность его стиля поначалу удивит вас б)моё восхищение было безмерно в)не могло быть сомнений в его таланте г)мне зах...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Прочитав роман этого начинающего писателя, а)необычность его стиля поначалу удивит вас б)моё восхищение было безмерно в)не могло быть сомнений в его таланте г)мне захотелось познакомится с другими его книгами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой г