Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Бросая камни в воду, во все стороны летели брызги. расходятся широкие круги. Леонардо да Винчи объяснил распространение звуковых волн. у меня было прекрасное настроение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было прекрасное настроение. ( остальные предложения все корявые)
Гость
Бросая камни в воду,Леонардо да Винчи объяснил распространение звуковых волн.