Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Отправляясь в Дальние страны, 1) мне приятно чувствовать себя путешественником. 2) все дороги открыты передо мной. 3) чувствуешь себя свободным и счастливым. 4) путе...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Отправляясь в Дальние страны, 1) мне приятно чувствовать себя путешественником. 2) все дороги открыты передо мной. 3) чувствуешь себя свободным и счастливым. 4) путешествия ждут каждого из нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 возможно, но я не уверена