Выберите грамматически правильное продолжение предложения.Прогуливаясь по березовой роще,1) она думала о предстоящем вечере2) мне очень понравилась беседка,стилизованная под теремок3) время как будто останавливается4) на него в...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Прогуливаясь по березовой роще, 1) она думала о предстоящем вечере 2) мне очень понравилась беседка,стилизованная под теремок 3) время как будто останавливается 4) на него воспоминания о детстве,проведенном в этих местах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогуливаясь по березовой роще,она думала о предстоящем вечере.
Гость
ответ 1! т.к выполняется 2 действия, она думала и она прогуливалась!