Выберите грамматически  правильное продолжение предложения.Возражая против отдельных положений доклада,1). началась дискуссия2).большую роль играет культура спора.3).присутствующие в целом согласились с докладчиком.4).выступлен...

Выберите грамматически  правильное продолжение предложения. Возражая против отдельных положений доклада, 1). началась дискуссия 2).большую роль играет культура спора. 3).присутствующие в целом согласились с докладчиком. 4).выступление в целом произвело хорошее впечатление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............Ответ 3)
Гость
правильный ответ: 3)