Выберите группу монархических стран, состоящих в одной организации, с высоким естественным приростом, преобладанием мужского населения и добычей одинакового полезного ископаемого. Какого? А. Азербайджан, Иран, Ирак, Пакистан. ...

Выберите группу монархических стран, состоящих в одной организации, с высоким естественным приростом, преобладанием мужского населения и добычей одинакового полезного ископаемого. Какого? А. Азербайджан, Иран, Ирак, Пакистан. Б. Индия, Мьянма, Вьетнам, Камбоджа. В. Катар, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия. Г. Бруней, Малайзия, Оман, Япония.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Катар, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия.   Полезное ископаемое - это нефть. Эти страны состоят в ОПЕК (Организация стран экспортеров нефти).