Выберите и впишите пропущенные слова. Углеров атмосферного газа CO2 вовлекается в круговорот в результате деятельности таких организмов, как......     (Бактерии-хемосинтетики, одноклеточные животные, грибы, вирусы, зеленые раст...

Выберите и впишите пропущенные слова. Углеров атмосферного газа CO2 вовлекается в круговорот в результате деятельности таких организмов, как......     (Бактерии-хемосинтетики, одноклеточные животные, грибы, вирусы, зеленые растения, многоклеточные животные, клубеньковые бактерии.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что эти организмы под номерами: 1) Бактерии - хемосинтетики и 7)клубеньковые бактерии
Гость
Углеров атмосферного газа CO2 вовлекается в круговорот в результате деятельности таких организмов, как бактерии-хемосинтетики.