Выберите истинное утверждение 1) Модем – универсальное устройство вывода информации. 2) Модем – устройство, предназначенное для передачи данных по телефонным линиям. 3) Модем – мощный компьютер, к которому подключены остальные ...

Выберите истинное утверждение 1) Модем – универсальное устройство вывода информации. 2) Модем – устройство, предназначенное для передачи данных по телефонным линиям. 3) Модем – мощный компьютер, к которому подключены остальные компьютеры сети. 4) Модем – устройство, предназначенное для более удобного управления ходом компьютерных игр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем предназначен для передачи данных по телефонным линиям.        Верный ответ 2)