Выберите истинное утверждение1) Модем – универсальное устройство вывода информации.2) Модем – устройство, предназначенное для передачи данных по телефонным линиям.3) Модем – мощный компьютер, к которому подключены остальные ком...

Выберите истинное утверждение 1) Модем – универсальное устройство вывода информации .2) Модем – устройство, предназначенное для передачи данных по телефонным линиям .3) Модем – мощный компьютер, к которому подключены остальные компьютеры сети .4) Модем – устройство, предназначенное для более удобного управления ходом компьютерных игр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скорее....................
Гость
точный ответ 2))))))))