Выберите из четырех вариантов верный ответ.nbsp;Назовите переводчика баллады И.В. Гете «Лесной царь».nbsp;а) В.А. Жуковский;nbsp;б) Е.А. Баратынский;nbsp;в) А.С. Пушкин;n

Выберите из четырех вариантов верный ответ. Назовите переводчика баллады И.В. Гете «Лесной царь». а) В.А. Жуковский; б) Е.А. Баратынский; в) А.С. Пушкин;&n bsp;г) М.Ю. Лермонтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а Переводчик баллады И.В. Гете «Лесной царь» - В.А. Жуковский.