Выберите из данного перечня пример,действие в котором можно охарактеризовать как деятельность:1.Хлодвиг создал"Салическую правду"2.Разлившаяся река разрушила плотину:3.Звонок таймера сообщил,что блюдо в духовке готово:4.Бобры г...

Выберите из данного перечня пример,действие в котором можно охарактеризовать как деятельность: 1.Хлодвиг создал"Салическую правду" 2.Разлившаяся река разрушила плотину: 3.Звонок таймера сообщил,что блюдо в духовке готово: 4.Бобры грызут удаленную от воды сторону ствола,давая дереву упасть в воду,что бы сделать плотину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  хлодвиг создал 4 бобры грызут