Выберите из данного перечня три события, которые относятся к Московскому княжеству XV века:1)Присоединение Казанского ханства2)Присоединение Новгородской республики3)Присоединение Астраханского ханства4)Присоединение Вятской зе...

Выберите из данного перечня три события, которые относятся к Московскому княжеству XV века: 1)Присоединение Казанского ханства 2)Присоединение Новгородской республики 3)Присоединение Астраханского ханства 4)Присоединение Вятской земли 5)Присоединение Тверского великого княжества 6)Присоединение Киева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок такой 2,4,5 желаю удачи