Выберите из данных утверждений верные. 1 наречие-самостоятельная часть речи ,которая обозначает признак действия или другого признака. 2 наречия не изменятся и не имеют окончания. 3 все наречия образуют степени сравнения. 4 в п...

Выберите из данных утверждений верные. 1 наречие-самостоятельная часть речи ,которая обозначает признак действия или другого признака. 2 наречия не изменятся и не имеют окончания. 3 все наречия образуют степени сравнения. 4 в предложении наречия чаще всего являются определениями. 5 наречия не образуются от имен существительных. 6 некоторые наречия и краткие прилагательные могут быть грамматическими омонимами. 7 наречия образованные сочетанием предлога ПО с собирательными числительными,пишутся слитно. 8 наречия с приставкой по и суффиксами ому (ему) И ,образованные от прилагательных и притяжательных местоимений,пишутся через дефис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения под цифрами: 2, 3, 4, 5.
Гость
прости я незнаю как это