Выберите из этих значений те, которые характеризуют значение листа для растения и человека. 1) Усваивает свет 2) Является источником топлива 3) Осуществляет перераспределение веществ 4) Регулирует испарение воды. 5) Является ис...

Выберите из этих значений те, которые характеризуют значение листа для растения и человека. 1) Усваивает свет 2) Является источником топлива 3) Осуществляет перераспределение веществ 4) Регулирует испарение воды. 5) Является источником кислорода 6) Источник для производства бумаги, картона и ДВП.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Усваивает свет. 2)Является источником кислорода.