Выберите из ниже перечисленных понятий те , которые относятся к периоду Русского ?

Выберите из ниже перечисленных понятий те , которые относятся к периоду Русского ??осударства 12-13веков а) мушкет , б) воевода, в) куликовская битва , г) выход , д) крестоносцы , е) русский царь , ж) острог , з) нойон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воевода,куликовская битва,крестоносцы.Воевода был в 12-13 веке так же как и куликовская битва,а крестоносцы нападали 11-1 2 веке на Русь.