Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду гражданской войны в России: а)концентрационный лагерь; б)манифест; в)чекист; г)махновец д)Реввоенсовет е)комиссар ж)челобитная з)комбед и)ярлык 2)разделите п...

Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду гражданской войны в России: а)концентрационный лагерь; б)манифест; в)чекист; г)махновец д)Реввоенсовет е)комиссар ж)челобитная з)комбед и)ярлык 2)разделите приведенных лиц на сторонников красных и белых: а)Юденич. б)Фрунзе. в)Каменов. г)Тухачевский. д)Колчак. е)Буденный. ж)Шульгин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятия,которые относятся к периоду гражданской войны в России:   б) манифест   в) чекист  г) махновец  д) Реввоенсовет  е) комиссар   з) комбед Красные :                         Белые : б) Фрунзе                         а) Юденич в) Каменев                       д) Колчак г) Тухачевский                 ж) Шульгин е) Буденный