Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду конца 1940-х - начала 1980-х гг.: а) спутник; б)развитой социализм; в) полюдье; г)обком; д) кибернетика; е) фельдмаршал; ж) генеральный секретарь; з) пятилет...

Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду конца 1940-х - начала 1980-х гг.: а) спутник; б)развитой социализм; в) полюдье; г)обком; д) кибернетика; е) фельдмаршал; ж) генеральный секретарь; з) пятилетка; и) государственная дума.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полюдье Развитие социализма