Выберите из предложенного списка 3 исторических источника из которого можно почерпнуть информацию об истории древней грециирисунки в пещере альтамираэпос о гельгамешепоэма гомера одисейописание пахода фараона тутмосано город ме...

Выберите из предложенного списка 3 исторических источника из которого можно почерпнуть информацию об истории древней греции рисунки в пещере альтамира эпос о гельгамеше поэма гомера одисей описание пахода фараона тутмосано город меггидо рисунки на вазах коринфские серебряные монеты 4века до н э
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рисунки в пещере альтамира 2)поэма гомера одисей 3)коринфские серебряные монеты 4века до н э