Выберите из предложенного списка имена существительные и запишите их в форме множественного числа с переводом на русском языке. Education, life, educated, person, knows, thing, learn, discovery, pupil, knowledge, subject, scho...

Выберите из предложенного списка имена существительные и запишите их в форме множественного числа с переводом на русском языке. Education, life, educated, person, knows, thing, learn, discovery, pupil, knowledge, subject, school, opportunity, result, process, capacity.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
educations lives people things pupils knowledge (singular only) subjects schools opportunities results capacities
Гость
Education (образование) Lives (жизни) Persons (персоны, люди) Things (вещи) Discoveries (открытия) Pupils (ученики) Knowledge (знания) Subjects (предметы) Schools (школы) Opportunities (возможности) Results (результаты) Processes (процессы) Capacities (мощности)