Выберите из предложенных слов глаголы совершенного вида. Составьте с ними словосочетания. Посмотреть,приглашу, следили,исчезну,выложил,шагать,бросить,уйти,исчез,посвистывать,замереть,зазвенеть,отгреметь,пропоёт,глотать, распо...

Выберите из предложенных слов глаголы совершенного вида. Составьте с ними словосочетания. Посмотреть,приглашу, следили,исчезну,выложил,шагать,бросить,уйти,исчез,посвистывать,замереть,зазвенеть,отгреметь,пропоёт,глотать, расположиться,запеть,решал, исчезаю, посмотрю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть, приглашу, исчезну, выложил, бросить, уйти, исчез, замереть, щазвенеть, отгреметь, пропоёт, расположиться, запеть, посмотрю