Выберите из предложенных слов слова на тему - Предметы мебели для школы. Придумай с этими словами сложное и простое предложение.Столы.стулья.кровати.шкафы .книги.парты.ручки.диваны.вазы.карты.полки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стулья стояли рядом с партами. парты стояли рядом с дверью и перегараживали выход из кабинета. стул стояли на краю парты и мог упасть, если бы его не поймал мой одноклассник.