Выберите из приведенного ниже списка правовых норм. Запишите цифры под которыми они указаны: 1)Перед едой необходимо мыть руки с мылом 2)Запрещается переходить дорогу вне пешеходного перехода 3)Пассажир общественного транспорта...

Выберите из приведенного ниже списка правовых норм. Запишите цифры под которыми они указаны: 1)Перед едой необходимо мыть руки с мылом 2)Запрещается переходить дорогу вне пешеходного перехода 3)Пассажир общественного транспорта обязан оплатить проезд 4)на работу служащему следует надевать строгий костюм 5)Запрещается подделка денежных знаков государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 2, 3, 5