Выберите из приведённого ниже списка утверждения, которые описывают данные факторы закаливания, и обведите соответствующие номера. 1. Издавна славянские народы Древней Руси использовали для укрепления здоровья баню с последующи...

Выберите из приведённого ниже списка утверждения, которые описывают данные факторы закаливания, и обведите соответствующие номера. 1. Издавна славянские народы Древней Руси использовали для укрепления здоровья баню с последующим растиранием снегом или купанием в любое время года. 2. Здоровый образ жизни – это образ жизни, способствующий укреплению организма человека и защите от факторов риска заболеваний. 3. Маленькие дети, которые часто бывают на свежем воздухе и занимаются спортом, реже простужаются. 4. Вредные привычки – причина многих заболеваний, они резко сокращают продолжительность жизни, снижают работоспособность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ таков: 1 3 другого быть не может!!!