Выберите из приведенного списка ситуации, регулируемые гражданского права. 1) Пешеход перебежал дорогу в неположенном месте. 2) Ивановы сдали квартиру в аренду. 3) Петров выдал доверенность Сидорову на продажу своего автомо 4) ...

Выберите из приведенного списка ситуации, регулируемые гражданского права. 1) Пешеход перебежал дорогу в неположенном месте. 2) Ивановы сдали квартиру в аренду. 3) Петров выдал доверенность Сидорову на продажу своего автомо 4) Наталья регулярно опаздывает на работу 5) Родители предоставили Артему планшет для учебы. Наталья не оплатила проезд в электричке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталья не оплатила проезд в электричке