Выберите из приведённых примеров тела, которые выполняют работу: а) штангист держит над головой штангу, б) домохозяйка держит в руках сумку, в) девочка едет на санках с горы, г) ученик сидит за столом и решает задачу, д) р...

Выберите из приведённых примеров тела, которые выполняют работу: а) штангист держит над головой штангу, б) домохозяйка держит в руках сумку, в) девочка едет на санках с горы, г) ученик сидит за столом и решает задачу, д) рабочий складывает детали в ящик, е) трактор пашет землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)девочка идёт с горы  д)рабочий складывает детали в ящик  е)трактор пашет землю