Выберите из списка черты сходства человека и животного и их различия. Запишите в левую колонку таблицы номера, соответствующие чертам сходства, а в правую – различиям. 1) целенаправленный труд 2) необходимость в отдыхе 3) налич...

Выберите из списка черты сходства человека и животного и их различия. Запишите в левую колонку таблицы номера, соответствующие чертам сходства, а в правую – различиям. 1) целенаправленный труд 2) необходимость в отдыхе 3) наличие органов чувств 4) использование речи в общении Сходство Различие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство  2,3 Различия 1,4
Гость
Сходства: 1), 3) Различия: 2), 4)